Vorstand

Vorstand

Der akutelle Vorstand der Sportfreunde Katzenfurt präsentiert sich insgesamt mit 14 fleißigen Mitgliedern die dem Verein zur Seite stehen und alle Vereinsangelegenheiten betreuen.

Auf dem Bild sehen Sie von links:
Alois Bauer, Martin Schiffl, Edmund Biemer, Meik Rühl, Jan-David Linneberg, Gerhard Wild, Christina Collinet, Sebastian Hardt, Verena Costa, Patrick Althof, Francisco Franco, Alexander Sattler. Es fehlen: Christian Wild und Frank Mehl

Wenn Sie kontakt zu einem der Mitglieder aufnehmen möchten, können Sie dies direkt über die Email-Adresse der jeweiligen Person tun.

Repräsentativ:
Edmund Biemer (geschäftsführender Vorstand)
edmund.biemer@sf-katzenfurt.de

Alois Bauer
alois.bauer@sf-katzenfurt.de

Vereinsheim:
Frank Mehl (geschäftsführender Vorstand)
frank.mehl@sf-katzenfurt.de

Martin Schiffl
martin.schiffle@sf-katzenfurt.de

Finanzen:
Gerhard Wild (geschäftsführender Vorstand)
gerhard.wild@sf-katzenfurt.de

Francisco Franco
francisco.franco@sf-katzenfurt.de

Spielausschuss:
Christian Wild (geschäftsführender Vorstand)
christian.wild@sf-katzenfurt.de

Patrick Althof
patrick.althof@sf-katzenfurt.de

Schriftführung:
Christina Collinet (geschäftsführender Vorstand)
christina.collinet@sf-katzenfurt.de

Verena Costa
verena.costa@sf-katzenfurt.de

Jugendabteilung:
Meik Rühl (geschäftsführender Vorstand)
meik.ruehl@sf-katzenfurt.de

Spielgelände:
Alexander Sattler (geschäftsführender Vorstand)
alexander.sattler@sf-katzenfurt.de

Sebastian Hardt
sebastian.hardt@sf-katzenfurt.de

Jan David Linneberg
jan.linneberg@sf-katzenfurt.de

fussball.de

weiter zu fussball.de